Directorio

Director

checoch@uabc.edu.mx

Dr. Sergio Cruz Hernández

Director

1766600 Ext. 100

jesusp@uabc.edu.mx

M.T.R.I. Jesús Antonio Padilla Sánchez

Subdirector

1766600 Ext. 102

iromero@uabc.edu.mx

M.A. Isela Romero Castillo

Administradora

1766600 Ext. 104

Personal Académico

Dra. Margarita Virginia González

Coord. Difusión Cultural

1766600 Ext. 255

tadeo.sanchez@uabc.edu.mx

Dr. Javier Tadeo Sánchez Bentancourt

Coord. Licenciatura en Psicología

1766600 Ext. 151

henriquezritchie@hotmail.com

Dr. Patricio Sebastián Henríquez Ritchie

Coord. Licenciatura en Ciencias de la Educación

1766600 Ext. 299

l.fernando.zepeda@gmail.com

Dr. Luis Fernando Zepeda García

Coord. Prácticas Profesionales Derecho

1766600 Ext. 237

bareno@uabc.edu.mx

Lic. María Esther Bareño Domínguez

Servicio Social 1ra Etapa

1766600 Ext. 123

analucia.jipe@gmail.com

Dra. Ana Lucía Jiménez Pérez

eoly@uabc.edu.mx

M.P. Eva Olivia Martínez Lucero

1766600 Ext. 231

Dr. Diego Alfredo Pérez Rivas

1766600 Ext. 176

ccuanalo@uabc.edu.mx

Dra. María Cristina Cuanalo Cárdenas

Juez del Tribunal Universitario

1766600 Ext. 119

Personal Administrativo

asistentedireccion.fcays@uabc.edu.mx

Sujey Escárrega Castro

Auxiliar Administrativo Dirección

1766600 Ext. 101

mirta@uabc.edu.mx

Mirta Gabriela Pérez Villafuentes

Auxiliar Administrativo Subdirección

1766600 Ext. 103

rcarballo@uabc.edu.mx

Rebeca Carballo Cota

Auxiliar Administrativo Subdirección

1766600 Ext. 249

zaira@uabc.edu.mx

Zaira Rodríguez Bastarrachea

Auxiliar Administrativo Subdirección

1766600 Ext. 250

atondo.claudia@uabc.edu.mx

Claudia Edith Atondo de Loera

Auxiliar Administrativo Subdirección

1766600 Ext. 256

rencinas@uabc.edu.mx

Reyna Yesenia Encinas Aragón

Auxiliar Administrativo

1766600 Ext. 172

patricia.antillon@uabc.edu.mx

Patricia Antillón Macías

Auxiliar Administrativo

1766600 Ext. 105

amedina6@uabc.edu.mx

José Alberto Medina Cruz

Auxiliar Administrativo

christian8879@uabc.edu.mx

Dr. Christian Norberto Hernández Aguirre

1766600 Ext. 138

rmmanci@gmail.com

Mtra. Rosa María Mancillas Treviño

1766600 Ext. 121